«Доброгост» отмечает в этом году 10-летие. За это время мясокомбинат значительно изменился, практически до неузнаваемости. Но история мясокомбината уходит еще глубже — в далекий 1987 год. Его начало было положено на Свердловской колбасной фабрике. В наследие от нее остались авторские рецептуры и трепетное отношение к ГОСТу, стандартам качества. И даже люди той, старой закалки, остались на предприятии и по сей день. С момента появления «Доброгост» производственные площади были полностью модернизированы и оснащены современным оборудованием. На сегодняшний день производство отвечает всем требованиям безопасности, что подтверждено международным сертификатом качества безопасности продукции ГОСТ Р ИСО 22000–2019. Профессиональный опыт, ответственность персонала являются залогом успешности мясокомбината. Многоступенчатая система контроля качества позволяет держать марку. Каждое утро завод начинает с большой дегустации продукции, выпущенной накануне. Профессиональные дегустаторы оценивают продукцию на вкус, качество и внешний вид — в случае возникновения сомнений и вопросов партия будет снята с реализации.

— Мы находимся в постоянном поиске новых идей для производства, разрабатываем новые виды продукции, чтобы удовлетворить покупателя всеми передовыми тенденциями. Подобно тому, как художник пишет картину, композитор — симфонию, мы создаем поистине уникальный мясной продукт. Таким его делают не только особенности в технологии изготовления, качественное сырье, но и наш опыт, знания и любовь к своему делу.

На сегодняшний день мясокомбинат «Доброгост» — один из крупных, динамично развивающихся мясокомбинатов Урала с богатым опытом, высокими стандартами и большими перспективами в будущем.

Здесь открывают покупателям новые продукты и новые возможности и всегда заботятся о тех, для кого производят свои продукты. «Доброгост» выбирают тысячи потребителей за отличное качество и непревзойденный вкус.

Работа